更多>>Suntsu恒温晶振SGO12S-10.000M系列保持精确计时
使用Suntsu升级的GPS专业振荡器SGO12S系列保持精确计时
| SGO12S产品规格 | |
| 包装尺寸 | 50mmx 50mm |
| 频率 | 10MHz |
频率稳定性与工作温度的关系 (不带GPS锁定) |
-20 ~ 60°C时为0.1ppb |
| 在-20 ~ 70°C范围内为5.0ppb | |
| -40 ~ 80°C时为15.0ppb | |
| 频率准确度 | 1ppt |
| 脉冲宽度 | 1PPS基准电压输入和输出 |
| 保持24小时 | 1.5秒 |
| 电源电压 | 12.0V |